15:01, 6 августа 2020 г.

Известный футбольный комментатор раскритиковал эмблему ФК «Ростов»

Фото:

Эмблему ФК «Ростов» раскритиковал футбольный комментатор «Матч-ТВ» Нобель Арустамян. Он призвал президента клуба Арташеса Арутюнянца сменить эмблему футбольной команды.

Заявление прозвучало в интервью с первыми лицами ФК «Ростов» на youtube-канале комментатора. В ответ на предложение поменять эмблему Арутюнянц заявил, что в будущем команда займется этой проблемой. Сейчас главная задача клуба - сбалансировать команду и бороться за Еврокубки.

Эмблема клуба поменялась в 2014 году. Её выбрали по итогам конкурса среди болельщиков. В 2016 году агентство спортивного маркетинга Sports Glory написало обращение администрации Ростовской области с просьбой поменять символику ФК «Ростов». Эмблему посчитали не слишком соответствующей европейским успехам желто-синих. Однако обращение осталось без внимания властей.

#ФК Ростов #Нобель Арустамян
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"