20:45, 5 августа 2020 г.

«Автодор» заявил об опасности подъезда к рынку «Америка» под Каменском-Шахтинским

Фото:

«Автодор» объяснил закрытие подъезда к каменскому рынку «Америка». Ранее местные жители устроили акцию против действий госкомпании.

В прошлом году в Каменске-Шахтинском из-за закрытия моста через Северский Донец на магистрали М-4 «Дон» установили временную переправу, в результате чего движение транспорта изменилось, и некоторые участки дороги стали опасными.

Одним из них опасных отрезков считается подъезд к рынку «Америка». Им часто пользуются жители хутора Абрамовка.

«Предписывающие требования знаков, разметки в этом месте игнорируются, создаются предпосылки к аварийным дорожным ситуациям», - говорится в сообщении. Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий ростовским филиалом ГК «Автодор» принято решение продлить имеющееся барьерное ограждение в зоне примыкания и закрыть стихийный въезд на рынок "Америка"».

Заехать на рынок теперь можно по более длинному пути. Учитывая, что многие местные жители восприняли эту новость негативно, «Автодор» пообещал встретиться с предпринимателями рынка и объяснить ситуацию.

 

 

#рынок Америка #автодор #Каменский-Шахтинский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"