09:17, 5 августа 2020 г.

Для умных хозяев: как сделать стильный ремонт и сэкономить до 50%

Фото:

ТЦ «Мир ремонта» празднует День рождения — 24 года он помогает дончанам и жителям соседних регионов создавать дома и квартиры мечты. О том, почему стоит отправиться за покупками именно в дни празднования, узнал 1rnd.ru

Праздничные шары, веселые конкурсы, мастер-классы и долгожданные скидки. «Мир ремонта» празднует свой 24-й день рождения. В качестве подарка для покупателей скидки и акции.

За 24 года активной работы торговый центр сегодня является одним из самых интересных по содержанию товаров в формате DIY «сделай сам». Изначально «Мир ремонта» сам был розничным оператором, сейчас - это большой центр, в котором расположены разнообразные магазины от федеральных и региональных брендов. Акция «Дарим скидки», которая посвящена дню рождения компании, проводится в большинстве магазинов на территории торгового центра. Где участники акции поздравляют всех покупателей и дарят скидки от 10% до 50%.

Судя по количеству покупателей и заполненной парковке автомобилями, скидки всем пришлись по душе. Это подтверждают очереди на кассах и в службе доставки товаров.

Одним из самых популярных мест здесь стал магазин «Арт-обои», который расположен на втором этаже с огромной экспозицией и ассортиментом. Проходим по рядам, у некоторых рулонов замечаем отрезанные части. Как объясняют консультанты, кусочки обоев часто забирают клиенты, чтобы посмотреть, как они смотрятся в доме. Обои также тестируют на прочность.

«У бельгийских обоев в нашем магазине антивандальное качество. Даже если есть животные или маленькие дети, можно ни за что не переживать. У нас есть всё, точное количество обоев назвать не смогу, потому что ассортимент слишком большой», - пытается подсчитать консультант.

Покупатели отмечают особое отношение к себе.

«Если возникают какие-либо проблемы, их всегда можно решить в пользу покупателя. Бывает, люди приходят просто посмотреть, а уходят с рулонами обоев. Сейчас действуют скидки 10% на весь ассортимент по  белым ценникам, и сниженные цены по жёлтым ценникам до 50%», - уточняют в магазине.

Возвращаемся на первый этаж. В отделе, над которым свисают хрустальные люстры, находятся электрокамины от уютного магазина «Домашний очаг». Мечта многих, что тут говорить!

«У нас самый большой и по-своему уникальный ассортимент хрустальных люстр от известного бренда Ivele Bohemia Crystal, который можно увидеть вживую. Сюда приезжают, чтобы потрогать, ощутить, проверить и посмотреть. Сейчас у нас проходит акция от производителя, где люстры можно купить с огромной скидкой 50%.

Здесь можно найти встроенные, напольные, настенные камины с эффектом 2D и 3D. В последних поднимается водяной пар, который в точности имитирует дым. Мы также работаем под заказ, можно по желанию покупателя покрасить камин, наш поставщик предоставляет такую услугу», - консультирует приятная девушка. В честь праздника их можно заполучить со скидкой 10%.

Немного в стороне расположен магазин красок «Формула цвета», где всем присутствующим демонстрируют, как выглядят краски на разных поверхностях и в чем преимущество различных производителей.

«В основном, у нас скидки 10%. Из-за возникшей экономической ситуации мы стараемся не делать больших наценок. Наибольшей популярностью пользуются два немецких бренда: STO и Caparol. Все хотят иметь матовые краски, производители добавили особые элементы, чтобы они со временем не заглянцовывались. Сейчас это тренд. Цвета сезона — серый (серо-салатовый, серо-синий). Также в тренде остаются синий и бордовый цвета», - рассказывает и тут же показывает консультант.

В число лидеров вошли и всемирно известные краски Dulux и Tikkurila.

«Это, как Mercedes и BMW в мире красок», - сравнивает консультант.

Идём дальше. На большой площади развернулся впечатляющего по ассортименту магазин напольных покрытий «Домикс». Здесь находятся сотни образцов разных цветов и фактур. Удобно, что рядом с ними обозначены производитель, цена и скидка, которую предоставляют в праздничные дни - 10% практически на всё.

«У нас огромный ассортимент, интересные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю. Мы обязательно пересмотрим стоимость, если кто-то предлагает меньшую. Поможем, подберём, есть очень большая заказная программа полов от европейских производителей. Выбор огромен. Чаще всего берут ламинат, популярность набирают LVT, SPC — это виниловый ламинат, который полностью водостойкий. По своим характеристикам он превосходит обычный ламинат в разы в плане ударопрочности и устойчивости к влаге, он также теплее. Производители — Россия, Польша и Бельгия. В основном берут Россию из-за цены», - рассказывают консультанты в магазине.

Снова поднимаемся на второй этаж и почти сразу попадаем в не просто отдел, а в мир сантехники! Замечаем раковину в форме сердца и сантехнику в стиле ретро. Как выясняется позже, здесь работает несколько магазинов сантехники с огромным ассортиментом от российских производителей, до брендов мирового уровня, как Jacob Delafon – легенда французского дизайна и невероятного качества. На который сейчас действуют скидки до 20%.

По белым ценникам магазины сантехники сделали праздничные скидки в 10% на весь ассортимент. По жёлтым - до 50% (по ним можно приобрести, к примеру, немецкие смесители AM.PM).

«В нашем отделе можно найти ванны, ограждения, унитазы, смесители под любой дизайн. Есть как европейские (Чехия, Словения, Германия), так и российские производители. У нас много дизайнерской мебели, многое можем привезти под заказ. К примеру, столешница или раковина может быть в любом цвете. Часто у нас сразу берут весь комплект для оформления ванной комнаты. При этом предпочтения каждый раз отличаются от вкусов и бюджета покупателей. Кому-то нужна полностью белая сантехника, кому-то - под дерево», - делятся опытом продаж консультанты в магазине «Галерея сантехники».

Кроме перечисленных магазинов в «Мире ремонта» можно найти и другие необходимые предметы для сада, огорода, дома или квартиры. До 16 августа здесь будут действовать скидки, и у покупателей есть еще 2 недели, чтобы получить выгоду от покупки в праздничные дни.

#Мир ремонта #ремонт Ростов #скидки Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"