09:51, 3 августа 2020 г.

Ростовский депутат поздравил с праздником украинских десантников

Фото:

Кандидат в депутаты городской Думы Ростова-на-Дону Вячеслав Камышный отличился в социальных сетях. Накануне на своей странице в facebook единоросс разместил поздравительный пост в честь дня ВДВ, проиллюстрировав его фотографией десантников Украины.

«Среди ростовчан немало десантников, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения», - гласит текст поздравления.

Но если внимательно приглядитесь к фотографии под постом, то увидите и шеврон, и бляху на ремнях десантников другой страны.

Да и поисковик по фото выдаёт новость украинских СМИ о новой форме бойцов ВДВ,

Напомним, Вячеслав Камышный сегодня является кандидатом в депутаты городской думы Ростова по округу № 16 Октябрьского района. Он — член партии «Единая Россия». 

#Вячеслав Камышный #ВДВ Украины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"