14:55, 31 июля 2020 г.

ЮФУ продлил приёмную кампанию для школьников

Фото:

Специализированный учебный научный центр ЮФУ продлил приёмную кампанию для одарённых детей, интересующихся наукой. Вторая волна зачисления будет организована с 30 июля.

Специализированный центр для одарённых детей Юга России создан в этом году на базе Южного федерального университета. СУНЦ ЮФО будет готовить школьников по программам основного общего образования (7-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы) с профильной подготовкой по приоритетным для науки и техники областям знаний: информатика и математика, естественные науки, инженерные науки, архитектура и искусство, гуманитарные науки.

Для того, пройти отбор могли как можно больше школьников,  был установлен новый график приёма.

График первой волны остался без изменений и включает в себя:

  • первый этап – с 1 по 25 июля – приём заявлений родителей (законных представителей) ребёнка на участие в конкурном отборе с сопроводительным комплектом документов и документами, подтверждающими индивидуальные достижения обучающихся. Список обучающихся, прошедших первый этап конкурсного отбора, будет опубликован 29 июля;
  • второй этап (проводится в период с 29 июля по 7 августа. Публикация списка обучающихся, прошедших второй этап конкурсного отбора, осуществляется 10 августа.
  • Приказ о зачислении на образовательные программы основного общего и среднего общего образования обучающихся, прошедших индивидуальный отбор в первой волне, будет издан 14 августа.

График второй волны включит в себя:

  •  первый этап – с 30 июля по 14 августа – приём заявлений родителей (законных представителей) ребёнка на участие в конкурном отборе с сопроводительным комплектом документов и документами, подтверждающими индивидуальные достижения обучающихся. Список обучающихся, прошедших первый этап конкурсного отбора, будет опубликован 17 августа .
  • второй этап проводится в период с 18 по 24 августа. Публикация списка обучающихся, прошедших второй этап конкурсного отбора, осуществляется 26 августа.
  • Приказ о зачислении на образовательные программы основного общего и среднего общего образования обучающихся, прошедших индивидуальный отбор во второй волне, будет издан 31 августа.

 

 

#ЮФУ #СУНЦ ЮФУ #зачисление ЮФУ #поступление университет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"