10:36, 30 июля 2020 г.

Большинство ростовчан поддержало новую концепцию торговли

Фото:

Абсолютным большинством голосов в Ростове приняли концепцию развития торгового пространства и схему размещения стационарной торговли.

Как сообщает пресс-служба мэрии Ростова, голосование проходило на портале «Активный ростовчанин» и на улицах города при помощи анкетирования. 

-Дополнительно мы провели анкетирование почти 1600 респондентов в 28 точках «дорожной карты» по вовлечению в легальный оборот НТО, размещенных без правовых оснований. Покупателям, продавцам, совершеннолетним прохожим задавалось всего два вопроса: «целесообразно ли в данном месте размещение НТО?» и «соответствует ли техническое состояние и внешний вид расположенного по данному адресу НТО современным требованиям?», - рассказал начальник городского управления торговли Константин Тихонов.

Выяснилось, что на 25 адресах уличные павильоны, которые стоят сейчас, не устраивают людей ни техническим состоянием, ни внешним видом.

Теперь новую концепцию торговли и схему размещения предстоит оформить в формате постановления главы города.

 

 

#концепция торговли #схема размещения павильонов #"активный ростовчанин"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"