Новости партнёров
10:30, 30 июля 2020 г.

В Батайске открыли обновлённый офис ВТБ

Новости партнёров
Фото:

 

В центре Батайска ВТБ открыл новое отделение. Оно расположено неподалеку от администрации города и парка им. Ленина, сообщает пресс-служба банка.

Жителям и организациям Батайска доступен полный перечень услуг – от потребительских кредитов и сберегательных продуктов до открытия расчетных счетов и оформления пакетов РКО для предпринимателей. Зал оборудован удобными местами ожидания и бесплатным Wi-Fi. Сопровождение клиентов обеспечивают 7 сотрудника офиса. Они помогут оформить заявку на ипотеку, автокредит, проконсультируют по инвестиционным продуктам и услугам для корпоративных клиентов, а также помогут подключиться к дистанционным сервисам.

На территории располагаются четыре универсальных банкомата для приёма и выдачи наличных, два из которых находятся в круглосуточной зоне обслуживания.

«ВТБ всегда избирательно подходит к выбору места и создания зоны комфорта для своих клиентов. Ключевыми аспектами остаются доступность, удобство и высокий уровень обслуживания. Сейчас мы сделали все, чтобы как можно большее количество батайчан и гостей города смогли по достоинству оценить преимущества банка», - отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

Банк следует всем санэпидемиологическим нормам для работы офиса в условиях распространения коронавирусной инфекции. Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты. В течение дня проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. При этом банк рекомендует клиентам использовать средства индивидуальной защиты, а также сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 м.

Офис находится по адресу: ул. Кирова, д. 30/11, работает в будние дни с 9.00 до 18.00.

 

#ВТБ #обновлённый офис ВТБ #ВТБ в Батайске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"