15:45, 28 июля 2020 г.

ФК «Чайка» представил новую эмблему

Фото:

Футбольный клуб «Чайка» пережил ребрендинг. Об этом сообщили в пресс-службе песчанокопской команды.

В клубе изменились эмблема, форма и основной слоган. Предыдущий - «За нами вся область», который прошлым летом обыграли фанаты «Ростова», сменился на «Будь в стае». Как объяснил президент команды Андрей Чайка, частичный ребрендинг был необходим в связи в возможным переходом команды в новую лигу.

«Нам нужно двигаться вперёд, выходить на международный уровень. Поэтому важно, чтобы наш бренд был запатентован, и никто не смог бы им воспользоваться», - сообщил Андрей Чайка.

Новая двухмерная эмблема выполнена в стиле минимализма. В ней задействованы два цвета - белый и голубой. Предыдущая, напомним, имела четыре цвета. Обновилась и игровая форма. Основные комплекты сделаны в белом и синем цветах. Запасные комплекты — в сером. Вратарская форма имеет кислотно-розовый цвет.

 

 

#ФК "Чайка" #футбол #клуб Ро
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"