21:19, 27 июля 2020 г.

В Ростовской области безмасочник подрался с полицейским

Фото:

В Новошахтинске мужчина напал на полицейского из-за того, что тот сделал ему замечание по поводу отсутствия маски.

Видео потасовки появилось в сети. На нем видно, что безмасочник оказывает активное сопротивление сотруднику полиции, который пытается задержать буйного горожанина. Очевидцы происходящего за кадром сообщают, что безмасочник первым напал на сотрудника полиции, который напомнил ему о масочном режиме.

"В Новошахтинске при исполнении служебных обязанностей сотрудник полиции сделал замечание гражданину и попросил предъявить документы, удостоверяющие личность. На что мужчина отреагировал агрессивно, стал выражаться нецензурной бранью и отказался последовать в полицейский участок. В итоге сотруднику полиции были причинены телесные повреждения", - приводит местное издание «go61.ru» комментарий пресс-службы ГУ МВД России по РО.

Личность нападавшего уже установлена, а материалы уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти" переданы в СК.

 

#безмасочник #драка с полицейским #масочный режим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"