10:03, 27 июля 2020 г.

Мать похищенного в Сальске ребенка рассказала, что все произошло у нее на глазах

Фото:

Из роддома в Сальске накануне похитили новорожденного ребенка. Его мать рассказала, как это произошло.

Оказалось, что похищение малыша произошло практически на глазах у его мамы, передает издание «Рен-ТВ».

"Все это звучит очень-очень странно. Получилось так, что женщина ждала до ночи, стучала в окно, просила позвать сестру – якобы у нас родила, в роддоме лежит", - рассказала Наталья Русикова, мать похищенного младенца. Затем, по ее словам, она узнала о сестре незваной гостьи у персонала, но ей ответили, что таких пациенток в отделении нет.

Самое странное началось после: женщина встала в туалет, взяла салфетки у пеленального столика, а потом увидела будущую похитительницу у кровати в палате.

«Я ей говорю: "А как вы тут оказались?" Мы с ней держали зрительный контакт. Она промолчала. Я взяла и пошла в туалет. Я не видела, пошла она со мной или не пошла. Я дошла до конца коридора, взялась за дверцу и меня осенило, что она может сделать что-то с ребенком. Я уже вышла, и моя соседка подошла и сказала, что ребенка моего украли. Я была будто под гипнозом», - вспоминает мать.

Тем не менее, малыша уже нашли живым и невредимым в Калмыкии, а гипноз ли это или стандартное похищение предстоит разбираться следователям – в отношении «гостьи» роддома уже возбуждено уголовное дело.

#роддом в сальске #похищение ребенка #похищение младенца
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"