11:06, 21 июля 2020 г.

Задержан начальник отдела уголовного розыска полиции Батайска

Фото:

Чекисты задержали начальника отдела уголовного розыска ОМВД по Батайску. Его подозревают в избиении горожанина. Руководство донской полиции начало свою проверку в отношении подчиненного, из «органов» он пока не уволен.

О задержании сообщил телеграм-канал «Че по Ростову». По информации издания, полицейский избил батайчанина, которого доставили в райотдел, пытаясь добиться признания в преступлении.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области 1rnd.ru сообщили, что в данный момент сотрудник полиции находится в отпуске, но в его отношении идёт служебная проверка.

«Если вина будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», - сообщили в пресс-службе.

Уголовное дело в отношении полицейского пока не возбуждено, подчеркнули в главке.

Обновление: следком Ростовской области заявил о возбуждении уголовного дела в отношении начальника угрозыска Батайска за избиение задержанного.

#уголовный розыск МВД Батайска #задержан начальник угро Батайска,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"