13:34, 16 июля 2020 г.

Успейте поступить на бюджетные места в Южный университет (ИУБиП)

Фото:

 

Южный университет (ИУБиП) получил самое большое количество бюджетных мест среди частных вузов РФ и стал единственным частным вузом на Юге России, которому выделены бюджетные места, сообщает пресс-служба вуза.

Студенты смогут учиться в вузе абсолютно бесплатно и при этом получать стипендию. Выделение бюджетных мест говорит о доверии Министерства образования и науки РФ к университету, а также о высоком качестве его образовательных программ.

По соотношению общего количества студентов к количеству «бюджетников» Южный университет (ИУБиП) занимает одну из лидирующих позиций в России.

Вниманию абитуриентов: в 2020 году доступны бюджетные места на бакалавриате и в магистратуре по направлениям подготовки:

  • Юриспруденция
  • Экономика и управление
  • Психология
  • Туризм
  • Прикладная информатика

«Больше всего бюджетных мест – в бакалавриате «Прикладная информатика» и в магистратуре «Прикладная информатика в цифровой экономике». Страна сегодня нуждается в грамотных IT-специалистах, поэтому выпускники этого направления точно будут востребованы», - уточнили в пресс-службе вуза.

Много бюджетных мест также в бакалавриате по направлению «Туризм». Студенты получают углубленную языковую подготовку, участвуют в международных программах студенческого обмена и защищают дипломы на английском языке.

Отметим, в Южном университете (ИУБиП) и в Колледже рационального обучения действует собственная программа поддержки талантливых студентов «Полубюджет». По ней, даже при отсутствии бюджетных мест, отличники учатся бесплатно.

Южный университет (ИУБиП) уже ведет набор на программы СПО, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры. Приемная кампания проводится дистанционно через сайт вуза

#Южный университет (ИУБиП) #приемная кампания #бюджетные места
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"