22:41, 8 июля 2020 г.

«Ростов» проиграл «Уфе» на домашней арене

Футбольный клуб «Ростов» уступил «Уфе» со счётом 1:2. Матч закончился несколько минут назад на стадионе «Ростов Арена».

Счёт матча на 27 минуте открыл 21-летний защитник жёлто-синих Деннис Хаджикадунич. Уточним, что это первый гол футболиста в сезоне.

Второй гол матча был оформлен в ворота «Ростова». Его автором стал полузащитник Даниил Фомин на 69 минуте игры. Через 6 минут ещё один мяч в ворота хозяев поля забил игрок «Уфы» Кротов. После этого «Ростов» начал отчаянную борьбу, четыре игрока получили жёлтые карточки, но сравнять счёт так и не получилось.

Напомним, игра на «Ростов Арене» началась сегодня в 20:30. По итогам матча «Ростов» остаётся на пятом месте в таблице РПЛ. ФК «Уфа» располагается на одну строчку ниже.