• Главная
  • Пьяный таганрожец протащил полицейского на двери своей машины
09:55, 7 июля 2020 г.

Пьяный таганрожец протащил полицейского на двери своей машины

Фото - pobeda26.ru

Фото - pobeda26.ru

В Таганроге пьяный водитель отказался от освидетельствования и попытался скрыться, протащив на двери машины полицейского.

Как сообщает СУ СК по Ростовской области, таганрожца остановили из-за того, что у него на машине не было задних номеров. После осмотра полицейским стало ясно, что мужчина пьян. Однако при попытке задокументировать это мужчина нажал на газ и уехал вместе с одним из сотрудников ДПС на двери машины. Инспектор отделался несколькими ушибами и ссадинами.

35-летнего таганрожца нашли и теперь ему грозит уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#насилие к полицейскому #сотрудники дпс #пьяный водитель
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...