19:07, 6 июля 2020 г.

Два дончанина убили семейную пару из-за домашней птицы

Фото:

Двоих жителей Каменского района будут судить за убийство, сопряжённое с разбоем. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По версии следствия, в октябре прошлого года 22-х и 41-летний жители Каменского района залезли в один из домов посёлка Глубокий, чтобы украсть домашнюю птицу. Воров заметила хозяйка дома.

«Осознавая, что женщина может воспрепятствовать их преступному умыслу, один из обвиняемых нанес ей имеющимся при себе ножом множественные ранения в область туловища. Заметив сожителя погибшей, ставшего очевидцем их противоправных действий, обвиняемые поочередно нанесли ему множественные удары ногами, деревянной палкой и ножом по голове и туловищу», - сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Мужчина и женщина скончались на месте от полученных травм. Обвиняемые забрали мясо, домашнюю птицу и бутылку самогона. Как стало известно позже, один из мужчин уже был судим за убийство, другой – за хищение имущества. Сейчас они находятся под стражей. Их обвиняют в убийстве двух людей, сопряжённым с разбоем.

 

 

 

#убийство Ростовская область #убили местные жители #разбой ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"