14:05, 6 июля 2020 г.

Детский кардиолог ОКДЦ проведет акцию «Здравствуй, школа!»

Фото:

 

 

10 июля Областной консультативно-диагностический центр (Пушкинская, 127) объявляет День открытых дверей для детей с шести лет и подростков. Центр предлагает бесплатно проверить маленьких пациентов до начала учебного года на предмет заболеваний сердца.

«Мы приглашаем будущих школьников и их родителей для проведения комплексной диагностики и лечения заболеваний сердца, сосудистой системы, вегетососудистой дистонии, нарушения ритма сердца у детей, — рассказала детский врач — педиатр-кардиолог Наталия Николаевна Андриенко. — Я проконсультирую родителей, дам рекомендации, мы вместе внесем корректировки в образ жизни малыша, если это необходимо. Профилактика сердечных заболеваний поможет ребенку лучше подготовиться к школе и избежать последствий стрессовых ситуаций».

В обследование входит:

  •  УЗИ сердца (по показаниям)
  •  электрокардиография;
  •  общий анализ крови;
  • *консультативный прием детского врача — педиатра-кардиолога.

Записаться на акцию необходимо 8 июля с 10-00 до 14-00 по телефону: 8 (863) 255–79–98. Приходить на прием детям нужно строго натощак, так как в день приема у ребенка возьмут кровь для исследования.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что сопровождать ребенка в связи с эпидситуацией, согласно правилам Центра, может только один посетитель. Для участия в акции необходима справка от участкового педиатра об отсутствии контактов с инфекционными больными, паспорт сопровождающего взрослого, полис и свидетельство о рождении ребенка.

#ОКДЦ #Детский кардиолог #День открытых дверей #комплексная диагностика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"