21:37, 4 июля 2020 г.

«Ростов» на выезде сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В субботу, 4 июля, «Ростов» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в Самаре. Из-за желтых карточек в игре с «Краснодаром» в этом матче не смогли принять участие Зайнутдинов, Шомуродов и Саплинов.

В игре с «крылышками» Полуяхтов очень грубо сыграл против Чистякова После просмотра VAR судья наградил защитника «Крыльев» красной карточкой. Во втором тайме желтая карта «прилетела» Данилу Ведерникову.

На 59-й минуте у жёлто-синих появился шанс выйти вперёд, но мяч прошел рядом со штангой. В оставшееся время размочить счёт командам так и не удалось. «Крылья Советов» - «Ростов» 0:0 (0:0) Следующую игру «Ростов» проведёт против «Уфы», встреча состоится 8 июля на своём поле.