09:07, 3 июля 2020 г.

Школьник из Зернограда занял второе место в конкурсе "Самый красивый мальчик России"

Школьник Артём Попов из Зернограда стал победителем онлайн-конкурса "Самый красивый мальчик России". Он занял второе место в своей возрастной категории - 11 лет.

В конкурсе принимали участие  44,6 тысячи мальчиков в возрасте от 0 до 17 лет. Победителей в каждой возрастной категории по итогам ряда испытаний определяли члены жюри, организаторы и все жители РФ через онлайн-голосование.

Артём стал единственным жителем Ростовской области среди победителей. На конкурсной странице юного зерноградца указывается, что он занимается шахматами и неоднократно занимал призовые места на соревнованиях.

"В будущем хотел бы связать свою жизнь с этим видом спорта", - добавил школьник в своей презентации.

Абсолютным победителем конкурса по мнению жюри стал Кирилл Титов из Санкт-Петербурга. Самому красивому мальчику России нет ещё и года.