12:11, 2 июля 2020 г.

Донские студотряды поехали работать на объекты «Роснефти» и «Газпрома» в Новый Уренгой

Фото:

Cтуденты из Ростовской области проведут это лето на нефтегазовых месторождениях Нового Уренгоя. Студотряды будут работать на объектах инфраструктуры компаний «Роснефть» и «Газпром».

Как сообщили в пресс-службе Донского союза молодежи, в Межрегиональной студенческой стройке «Уренгой 2020» будут принимать участие 280 студентов из Ростовской области. Три месяца они будут работать на строительстве и обустройстве нефтегазокондесатных месторождений вблизи города Новый Уренгой.

За каждый месяц работы ребятам обещают заплатить от 45 до 60 тысяч рублей. Кроме того, студотрядовцы будут участвовать в творческих и спортивных конкурсах.

Как рассказал председатель правления Ростовского штаба студенческих отрядов Дмитрий Кротов, перед тем, как приступить к работе, ребята прошли все необходимые в условиях эпидемии коронавируса обследования.

#Новый Уренгой #Уренгой 2020 #студенческие отряды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"