• Главная
  • Горячую воду на ЗЖМ Ростова пообещали дать до конца недели
16:51, 30 июня 2020 г.
Надежный источник

Горячую воду на ЗЖМ Ростова пообещали дать до конца недели

Фото: estatelegal.ru

Фото: estatelegal.ru

На ЗЖМ и в центральной части Ростова продолжается восстановление горячего водоснабжения. Как сообщили в городской администрации, воду дадут до 5 июля.

Причиной отключения воды стали поломки на теплосетях. Сейчас без воды остались дома на улицах 2-ой Краснодарской, Зорге, 339 Стрелковой Дивизии, Ерёменко, Прогрессивной, Благодатной, Пушкинской и на проспекте Коммунистическом.

«Восстановление горячего водоснабжения в полном объеме планируется выполнить до конца текущей недели», - говорится в сообщении, опубликованной на сайте администрации Ростова.

Узнать подробнее о сроках восстановления водоснабжения можно по телефонам (863) 234-89-44 («Ростовские тепловые сети»), (863) 274-50-15 («Теплокоммунэнерго»), 05, 244-26-64, 244-26-91, 244-25-98 (департамент ЖКХ и энергетики).



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#горячая вода Ростов #водоснабжение Ростов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...