• Главная
  • У Ространснадзора не нашлось претензий к общественному транспорту Ростова
18:06, 29 июня 2020 г.

У Ространснадзора не нашлось претензий к общественному транспорту Ростова

Фото - пресс-служба мэрии

Фото - пресс-служба мэрии

Ространснадзор и департамент транспорта Ростова проверили, как в общественном транспорте города соблюдаются требования к техническому и санитарному состоянию. Серьезных претензий у проверяющих не нашлось.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Ростова, в центре внимания проверки было соблюдение санитарных норм, введённых из-за эпидемии коронавируса. В соответствии с ними, у водителя должны быть маска, перчатки, а также набор дезсредств для обработки салона.

Кроме того, проверяющие оценили техническое состояние транспорта — исправность аварийных выходов, наличию огнетушителей, аптечек, а также работе кондиционеров.

«В ходе рейда замечаний к техническому состоянию городского общественного транспорта не выявлено», - сообщили об итогах в мэрии.

Интересно, что ростовчане продолжают жаловаться на выключенные кондиционеры в транспорте. Причём, ранее сообщали 1rnd.ru читатели, кондиционеры не всегда включают даже в новых троллейбусах, хотя чиновники много рассказывали о комфорте этих машин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общественный транспорт Ростова #кондиционер в автобусе
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...