20:21, 26 июня 2020 г.

ФК «Сочи» прокомментировал свои решения в матче с «Ростовом»

Фото:

В ФК «Сочи» рассказали, почему не выставили молодёжный состав на игру с «Ростовом», что происходило до матча, и как вели себя игроки на домашнем поле. Комментарий появился на официальном сайте клуба

По информации сочинского клуба, просьба о переносе игры от «Ростова» поступила за сутки до начала игры.

«Непосредственно в день проведения матча ФК «Ростов» сообщил о прибытии команды с просьбой предоставить все необходимое для его проведения», - уточнили в пресс-службе клуба.

Также сообщается, что жёлто-синие не сообщали противнику о том, какие именно игроки прибыли на матч, хотя информация об участии молодёжной команды поступала в «Сочи» из других источников.

«Со своей стороны ФК «Сочи» не имел возможности задействовать резервный или молодёжный состав команды, принимая во внимание, что о решении ФК «Ростов» об участии в матче стало известно непосредственно в день игры», - сообщается на сайте клуба.

Кроме того, сочинцы объяснили, что их молодёжная команда в день игры была «задействована в организации матча в чистой зоне».

По поводу самой встречи в «Сочи» заявили, что клуб играл с «детской» командой «Ростова» на равных из-за профессионализма и уважения к сопернику.

«По мнению ФК «Сочи», уважение к сопернику проявляется в приложении усилий для достижения максимального результата», - говорится в сообщении.

 

#Сочи Ростов. футбол #фк Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"