Новости партнёров
14:18, 25 июня 2020 г.

Билайн ускорил мобильный интернет в Батайске

Новости партнёров
Фото:

 

Билайн за год на 30% увеличил на покрытие сети LTE, обеспечивающей скоростной мобильный интернет, в Батайске, сообщает пресс-служба телеком-оператора.

Так, оператор усилил сеть в центре города и нескольких микрорайонах (Восточный, Авиагородок, Гайдара, Гидромеханизатор).

«Мы постоянно работаем над улучшением показателей работы сети, чтобы можно было комфортно пользоваться мобильным интернетом. В результате в Батайске скорости интернет-доступа выросли в 2,5 раза с начала 2018 года, вдвое увеличилось число пользователей мобильного интернета, - прокомментировала территориальный управляющий Ростовского кластера ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) Жанна Дорошова. – Мы отмечаем также заметный рост активности наших клиентов в Сети – с середины прошлого года в Батайске трафик в сети LTE увеличился в 6 раз».

В Батайске также выросло число подключений к проводному домашнему интернету и «Билайн ТВ».

Жители города все чаще выбирают семейные конвергентные тарифы, когда абонент платит только за мобильную связь, а домашний интернет и ТВ предоставляются бесплатно. В Ростовской области уже 57% клиентов выбрали такие тарифы, что дает семье реальную экономию на услугах связи (от 20%), при этом можно не беспокоиться о том, что интернет вдруг «закончится».

 

#Билайн #скорость интернета в Батайске #покрытие сети LTE
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"