10:23, 25 июня 2020 г.

В Ростове мост на Зоологической открыли в обоих направлениях

Фото:

По мосту через Темерник в Ростове открылось открылось двустороннее движение, об этом а своём аккаунте сообщил сити-менеджер города Алексей Логвиненко.

Мост на Зоологической улице был построен более 60 лет назад. Долгое время его не могли привести в порядок из-за высокой стоимости ремонта.

«Но благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» нам удалось выделить на ремонт моста по улице Зоологической свыше 40 млн рублей. Подрядчик по максимуму использовал время самоизоляции, когда поток транспорта был менее интенсивным», - написал сити-менеджер в соцсети.

К 1 августа власти также пообещали обустроить на мосту тротуар, водоотводный лоток и починить перила. Напомним, в ноябре прошлого года стало известно, что ремонт моста на Зоологической будет стоить более 48 миллионов рублей. Согласно плану, работы должны занять 9 месяцев ( с 15 января по 1 сентября 2020-го).

 

 

 

 

 

#мост через Темерник #Зоологическая улица #ремонт моста Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"