12:52, 24 июня 2020 г.

Билайн на 25% увеличил покрытие сети LTE в Таганроге

Фото:

Билайн в Таганроге за год почти на 25% увеличил покрытие сети LTE, обеспечивающей скоростной мобильный интернет.

Для улучшения качества сигнала и скорости доступа в Сеть оператор построил новые базовые станции LTE в нескольких районах города (Центральном, Западном, Северном, Промышленном), а также в микрорайонах «Русское поле», «Михайловка» и «Свобода».

«Мы продолжаем улучшать качество связи в Таганроге, ориентируясь на растущее потребление мобильного интернета, - прокомментировала территориальный управляющий Ростовского кластера ПАО «ВымпелКом» Жанна Дорошова. – В целом жители Ростовской области стали вдвое больше пользоваться мобильным интернетом, скорости интернет-доступа в регионе для абонентов Билайн также выросли в два раза по сравнению с началом 2019 года. Наша сеть готова к тому, чтобы абоненты еще более активно использовали интернет-доступ для решения своих повседневных задач, общения, развития, отдыха».

Билайн запустил новую линейку цифровых тарифов «Не один дома», объединив популярные сервисы и приложения «Билайн ТВ», «Музыка Билайн», «Билайн.Журналы», «Облако Билайн». Теперь клиентам не нужно отдельно оплачивать доступ к новинкам кино, музыкальным трекам, прессе, все они вошли в пакет вместе с минутами, SMS и интернетом.

Клиенты оператора могут со смартфона подключать новые сервисы, управлять мобильным счетом или получать кэшбэк за покупки в интернет-магазинах с помощью мобильного приложения «Мой Билайн». В 2019 году «Мой Билайн» был признан одним из самых удобных мобильных приложений российских операторов связи по итогам тестирования Роскачества.

#Билайн #Билайн в Таганроге #мобильная связь в Таганроге
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"