16:05, 23 июня 2020 г.

В ФК «Ростов» объяснили, кто из фанатов попадёт на игру с «Арсеналом»

Фото:

В пресс-службе ФК «Ростов» рассказали о порядке выдачи пропусков для болельщиков на матч с «Арсеналом». В продажу билеты поступать не будут.

Уточним, матч состоится в эту субботу, 27 июня, в 20:00 на «Ростов Арене». На стадион, по информации пресс-службы клуба, смогут попасть большинство владельцев сезонных абонементов «Ростова». Пропуска однозначно не будут разосланы людям младше 14-ти или старше 65 лет, а также владельцам пригласительных абонементов. Купить билет возможности не будет.

Из тех, кто получит приглашение, на стадион смогут пройти болельщики в маске или респираторе и в перчатках. Необходимым условием также станет отсутствие температуры.

Пропуск на матч будет представлять собой СМС-сообщение от клуба, в котором будет указано его место. Кроме сообщения, на входе нужно будет показать абонемент и паспорт владельца абонемента.

Также жёлто-синие уточнили, что точек питания на стадионе не будет. Болельщики смогут купить только воду.

 

 

#ФК "Ростов" #домашний матч #правила для болельщиков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"