15:05, 23 июня 2020 г.

Успейте на бесплатный приём к гинекологу-онкологу

 

В Областном консультативно-диагностическом центре в субботу, 27 июня, пройдет день открытых дверей. Бесплатную консультацию проведет ведущий гинеколог-онколог, хирург Олег Николаевич Гладких.

В ходе приема врач примет решение о необходимости оперативного лечения пациенток на базе ГАУ РО «ОКДЦ» в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Отделение, как сообщили 1Rnd.ru в медучреждении, располагает высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить сложные операции с применением новейших технологий.

Олег Гладких более 10-ти лет в Областном консультативно-диагностическом центре ведет консультативный прием пациенток, выполняет оперативные вмешательства преимущественно лапароскопическим доступом, при фоновых, предопухолевых и опухолевых заболеваниях женской половой сферы. Хирург проходил обучение и стажировки по оперативной гинекологии в ведущих клиниках России и Италии.

Предварительная запись будет проходить до 25 июня по вторникам, средам и четвергам с 19:00 до 20:00 по телефону (863) 200-10-22.

Справочно: Областной консультативно-диагностический центр (Ростов-на-Дону) - ведущее лечебно-диагностическое учреждение Юга России. Медицинская диагностическая аппаратура экспертного класса и высокий профессиональный уровень практикующих врачей позволяют выявить самые сложные заболевания на ранних стадиях, определить тактику лечения и осуществить контроль за его эффективностью.

ГАУ РО «ОКДЦ»: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127. Сайт rokdc.ru. Call-центр 8 (863) 227-00-00.

 

#ОКДЦ #Олег Гладких #гинеколог-онколог #женское здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"