15:57, 21 июня 2020 г.

На Весёловском водохранилище спасли четырёх рыбаков, у которых лопнула лодка

Фото:

В Ростовской области инспекторы ГИМС спасли четырёх рыбаков, у которых лопнула лодка. Об этом сообщили в донском главке МЧС.

Происшествие случилось вечером 20 июня в районе Балки Жидкова на Весёловском водохранилище. Четверо мужчин, не имея при себе никаких спасательных средств, решили порыбачить на надувной лодке.

Через некоторое время лодка лопнула, и люди оказались в воде в 800 метрах от берега. Поскольку у рыбаков не было при себе даже спасательных жилетов, самостоятельно добраться до суши, которая находилась на таком расстоянии, они не могли.

«Незамедлительно сотрудники Веселовского отделения ГИМС, государственный инспектор Вячеслав Ли и моторист Дмитрий Баранов, на патрульном судне отправились к месту происшествия и вытащили потерпевших бедствие из воды», - сообщили в донском главке МЧС.

Мужчин доставили на берег, медицинская помощь им не потребовалась.

 

 

#лопнула лодка #спасение рыбаков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"