13:05, 21 июня 2020 г.

В Ростове парня, который искромсал ножом своих родителей, нашли мёртвым

Фото:

В Мясниковском районе Ростова было обнаружено тело парня, который несколько дней назад напал с ножом на своих родителей. Об этом сообщила официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

Тело 24-летнего парня, который ранее был объявлен в розыск за убийство и покушение на убийство, нашли вчера. Труп обнаружили в воде недалеко от берега Калмыцкой балки в хуторе Ленинаван. Признаков криминальной смерти на теле найдено не было, по предварительным данным, парень умер от утопления.

Напомним, ранее сообщалось, что 16 июня ростовчанин искромсал ножом своих родителей – 74-летнего отца и 46-летнюю мать. В результате происшествия пожилой мужчина скончался на месте, женщину доставили в больницу. После этого подозреваемого объявили в розыск.

«Следствием будут установлены и проверены все обстоятельства и причина смерти подозреваемого, в том числе и версия добровольного ухода из жизни», - уточнила официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева.

 

 

#убийство в Ростове #покушение на убийство #убийство на 3-й турнирной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"