17:00, 19 июня 2020 г.

Матч против «Сочи» станет дебютом в РПЛ для всех заявленных на игру ростовчан

Фото:

Ни один из игроков ФК «Ростов», которые сегодня выйдут на поле против «Сочи», ещё не выступал в РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба жёлто-синих.

Ростовские футболисты уже отправились в Сочи на матч с местным клубом. С желто-синими вылетел и президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц. Он решил лично поддержать ребят, для которых сегодняшний матч станет настоящим испытанием.

Никто из игроков, вылетевших в Сочи, ещё не играл в Премьер-лиге, сообщила пресс-служба ФК «Ростов». Как следует из опубликованной клубом заявки, против «Сочи» выйдут футболисты молодежки «Ростова» и игроки команды академии 2003 года рождения. Двум парням 16 лет, остальным — 17.

Основной состав "Ростова" ушёл на 14-дневный карантин из-за коронавируса. Противник желто-синих отказался переносить матч с 19 июня на другую дату.

#ФК Ростов #ФК Сочи #футбол в Ростове #коронавирус в ФК Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"