ФОТОФАКТ
16:50, 19 июня 2020 г.

Бюллетени для общероссийского голосования передали в города и районы Ростовской области

ФОТОФАКТ
Фото:

 

В пятницу, 19 июня, Избирательной комиссией Ростовской области приняты в типографии бюллетени для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Количество бюллетеней превышает три миллиона штук, сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе донского избиркома.

В муниципалитеты бюллетени доставят посредством спецтранспорта Главного центра специальной связи. Не позднее 23 июня 2020 года бюллетени будут переданы на участки для голосования.

«На участках сохранность бюллетеней обеспечит полиция в круглосуточном режиме», - уточнил председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

Уже 25 июня начнется голосование. В пресс-службе комиссии напомнили, что сделать свой выбор за или против изменений в Конституцию Российской Федерации  будет возможным в том числе и вне помещений для голосования: на дому и на придомовых территориях.

 

#Избирком РО #ИК РО #бюллетени для голосования #изменения в Конституцию РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"