16:17, 18 июня 2020 г.

Всех участников парада в Ростове, включая журналистов, обязали сдать тест на коронавирус

Фото:

В Ростове всех приглашённых на парад Победы будут пускать на Театральную площадь только со справкой об отсутствии коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО.

Как стало известно, 24 июня участников парада Победы, в числе которых журналисты, будут пускать на место проведения при соблюдении ряда правил.

Пройти смогут только люди с нормальной температурой тела, на лице которых будет надета медицинская маска, а на руках — перчатки. Кроме того, всем участникам необходимо будет предоставить справку об отрицательном результате теста на наличие коронавируса, полученную после 22 июня.

«Данные меры принимаются для снижения риска заражения инфекцией представителей СМИ, работающих на ограниченном пространстве», - уточнили в пресс-службе ЮВО.

 

 

#парад Победы #коронавирус парад #Театральная площадь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"