15:21, 17 июня 2020 г.

В Азовском районе безнадзорный ребёнок жил в опасных условиях

Фото:

В Азовском районе Ростовской области треёхлетний ребёнок оставался в доме с антисанитарными условиями без надзора родителей. Об этом сообщила официальный представитель прокуратуры РО Елизавета Комахидзе.

Прокуратура Ростовской области провела проверку после известия о том, что в одном из домов Азовского района находится безнадзорный ребёнок в социально опасном положении.

О ребёнке без надсмотра стало известно от местных СМИ. В публикациях сообщалось, что малыш длительное время находился в антисанитарных условиях без еды и воды. Сейчас прокуратура выясняет, почему трёхлетний ребёнок остался в социально опасных условиях, и где находились его родители.

«По итогам проверки будет дана оценка работе органов и учреждений системы профилактики района в работе с его семьёй, а также решен вопрос о необходимости принятия мер прокурорского реагирования», - уточнили в прокуратуре.

 

 

 

 

 

#ребенок #безнадзорный ребёнок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"