17:29, 15 июня 2020 г.

Фанатам «Ростова» запретили посещать матч с ФК «Сочи»

Фото:

Болельщики «Ростова» , которые приедут на игру своей команды с клубом «Сочи» в Краснодарский край, на матч опасть не смогут. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации Сочи.

Игра «Ростов» - «Сочи» состоится вечером 19 июня на стадионе «Фишт». Как сообщили в администрации города, фанаты жёлто-синих смогут увидеть матч только на экране, в отличии от фанатов сочинского клуба. Уточним, что и для допущенных зрителей будет действовать ряд правил.

«Болельщики будут допущены на стадион только в масках и перчатках, также на входе будет организовано бесконтактное измерение температуры тела, которая не должна превышать 37-ми градусов. Рассадка зрителей будет осуществляться с учётом социальной дистанции – не менее 1,5 метров между болельщиками. На стадионе будет организована продажа напитков в закрытой пластиковой упаковке. Точки питания работать не будут», - прокомментировал директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян.

 

 

#ФК "Ростов" #футбол #фанаты "Ростова"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"