14:20, 15 июня 2020 г.

Территориальные избирательные комиссии Дона получили около 14 млн единиц средств защиты

Фото:

 

Почти 14 млн единиц средств защиты переданы территориальным избирательным комиссиям Дона — это маски, перчатки, одноразовые халаты, защитные лицевые экраны, антисептики, антибактериальные коврики и бесконтактные термометры.

Как сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе Избирательной комиссии Ростовской области, уже сегодня СИЗ направят на участки для обеспечения безопасности членов комиссий и голосующих.

«Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в ходе проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации все члены участковых комиссий будут обеспечены средствами защиты», — говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что проход к месту голосования будет оборудован пунктом применения антисептических средств для дезинфекции рук участников голосования и выдачи им одноразовых масок и перчаток. Кроме этого, все участники голосования должны пройти температурный контроль и соблюдать социальную дистанцию.

Как уточнили в донском избиркоме, с 16 июня участковые избирательные комиссии приступят к приёму заявлений для голосования по месту нахождения.

#Избирательная комиссия Ростовской область #средства индивидуальной защиты #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"