11:05, 15 июня 2020 г.

Движение общественного транспорта в Ростове изменят из-за репетиций парада Победы

Фото:

В Ростове временно изменятся 19 схем движения общественного транспорта. Причиной стали подготовка и проведение парада Победы. Как уточнили в городской администрации, движение будет изменено с 9 вечера до полуночи 16 и 18 июня, с 10 утра до 13:00 20 июня и с 6 утра до двух часов дня в день проведения парада, 24 июня.

Изменится движение автобусов под номерами 3, 3а, 7, 67, 88, 98. Их маршруты изменят от Большой Садовой. Траснпорт будет идти через Ворошиловский проспект, Красноармейскую улицу, Театральный проспект и проспект Шолохова. После этого автобусы будут возвращаться на свой маршрут.

Также изменится движение автобусов № 70 и 80. Они будут объезжать Театральную площадь по нижним улицам: от Б. Садовой автобусы будут идти через Ворошилоский проспект. Станиславского, Театральный проспект, Закруткина, Нижненольную, Мясникова, 1-ую Линию, Закруткина и 19-ую Линию. После этого они вернутся на свои маршруты. По такому же пути будут ездить маршрутки 24 и 98. В обратном направлении автобусы 70 и 80 пойдут по следющуей схеме: Комсомольская улица – площадь Свободы –– улица Закруткина – проспект Театральный – улица Станиславского – проспект Ворошиловский – улица Б. Садовая и далее по маршрутам следования.

Автобус № 55 будет объезжать территорию, предназначенную для репетиции, по схеме: Красноармейская – Ворошиловский – Станиславского – Театральный – Закруткина – Нижненольная – Мясникова – 1-я Линия – Закруткина – 19-я Линия. В обратном направлении автобусы пойдут от улицы Сарьяна через 35-я Линию, Комсомольскую улицу, площадь Свободы, улицу Закруткина, Театральный проспект, Станиславского, Ворошиловский и Красноармейскую.

Автобусы с маршрутными номерами 18, 19, 54, 66 будут ездить по проспекта Шолохова разворачиваться обратно.

Троллейбусы с маршрутом № 1 поедут от Привокзальной площади далее по Красноармейской – Театральному проспекту – Шолохова и затем вернутся на свой маршрут. Троллейбусы с маршрутами № 2, 22 будут доезжать только до площади Свободы. Трамваи с маршрутом 4 временно прекратят работу.


 

 

#общественный транспорт,изменение движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"