ФОТОФАКТ
13:54, 13 июня 2020 г.

В Новочеркасске развесили баннеры с орфографической ошибкой в названии нашей страны

ФОТОФАКТ
Фото:

 

Накануне, в День России, в Новочеркасске появились поздравительные баннеры, часть которых была напечатана с орфографической ошибкой в названии нашей страны. Извинения горожанам принёс исполняющий обязанности главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко.

«Будучи ответственным за всё, что происходит в городе, я приношу новочеркасцам глубочайшие извинения за этот неприятный инцидент. Подобные ошибки недопустимы! Также хочу отметить: на изготовление и замену баннеров не было потрачено ни одного бюджетного рубля, все работы осуществлялись рекламной организацией на благотворительной основе. Конечно, остаётся открытым вопрос, почему грубую ошибку не заметили ни руководители фирмы, ни работники типографии, ни монтажники, вешавшие баннеры на остановках, ни ответственные лица администрации. Мы проводим тщательную проверку, по итогам которой все причастные будут строго наказаны, и сделаем всё возможное для того, чтобы подобное никогда не повторилось», - написал на своей странице в соцсети Юрий Лысенко.

Рекламному агентству пришлось заменить 15 баннеров. Чиновник в свою очередь поблагодарил тех горожан, которые указали на ошибку.

 

#Новочеркасск #баннеры с ошибкой #День России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"