ФОТОФАКТ
10:09, 13 июня 2020 г.

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» задержали наркокурьеров

ФОТОФАКТ
Фото:

 

Инспекторы ДПС на трассе М-4 «Дон» задержали двух мужчин, которые на территории соседнего региона планировали сбыть наркотики.

Это мужчины 1989 и 1986 годов рождения. Автомобиль, в котором они двигались, остановили для проверки документов. При общении с инспекторами мужчины нервничали и вели себя подозрительно. Тогда полицейские решили осмотреть автомобиль.

«В результате досмотра автомобиля полицейские обнаружили и изъяли три свертка с неизвестным веществом и пакет с таблетками, которые находились под сиденьем водительского кресла. Физико-химическое исследование подтвердило, что изъятое вещество является наркотическим средством «метамфетамин» массой более одного килограмма, а также таблетки «Экстази» в количестве 110 штук», - сообщили в пресс-службе донского главка МВД России.

Задержанных суд отправил под стражу. Возбуждено уголовное дело.

 

#задержание на трассе М-4 "Дон" #задержание наркокурьеров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"