12:47, 8 июня 2020 г.

Пресс-служба ФК "Чайка" опровергла информацию о секретном матче с "Ростовом"

Фото:

Пресс-служба футбольного клуба "Чайка" опровергла информацию о секретном товарищеском матче, который игроки якобы провели с "Ростовом". В "Чайке" уверили, что никакие рекомендации футболисты не нарушали.

"Футболисты "Чайки" тренируются в домашних условиях по месту проживания в режиме самоизоляции с соблюдением всех рекомендаций Минздрава, Роспотребнадзора, правительства Ростовской области и Российского футбольного союза", - заявили в пресс-службе песчанокопского клуба.

Информация о том, что несколько клубов провели товарищеские матчи "под чёрным флагом", появилась сегодня в СМИ. В частности, речь шла о спаррингах между "Рубином" и "Тамбовом", а также "Ростовом" и "Чайкой". При этом подчеркивалось, что РФС и РПЛ не давали клубам разрешения на эти встречи.

#ФК Ростов #ФК Чайка #спарринг Чайка Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"