12:20, 2 июня 2020 г.

Власти признали серьёзную проблему с пожарными гидрантами в Ростове

Фото:

Пожарные гидранты в Ростове неисправны или находятся в неудовлетворительном состоянии, признали власти Ростова-на-Дону. Эта тема стала отдельной на заседании городской комиссии по предупреждению ЧС.

Плохое состояние пожарных гидрантов является наиболее острой проблемой в вопросах борьбы с загораниями на территории Ростова, сообщили по итогам заседания в пресс-службе администрации Ростова. Их водопропускная способность очень часто не соответствует заявлениям в технической документации, часть гидрантов неисправны или требуют ремонта.

Власти решили начать изменение ситуации с тотальной проверки состояния пожарных гидрантов, которые находятся в ведении торговых центров и супермаркетов. По итогам проверки создадут обновленный реестр гидрантов и разработают новые требования для объектов торговли, которые будут открываться.

#пожар в Ростове #пожарные гидранты,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"