14:28, 1 июня 2020 г.

Мэрию Гуково возглавил выходец из правительства Ростовской области

Фото:

Новым главой администрации города Гуково стал Евгений Гриненко. 39-летний чиновник успел поработать в районной администрации и двух министерствах Ростовской области.

Кандидатуру Евгения Гриненко уже утвердила городская дума, он стал победителем конкурса сити-менеджеров. Во власти Гриненко не новичок: после окончания РГУПС он работал в минсельхозпроде и минэкономразвития Ростовской области, был заместителем главы администрации Родионово-Несветайского района и председателем Родионово-Несветайского собрания депутатов. Новоиспеченный сити-менеджер успел поработать и в бизнесе - он был топ-менеджером ООО «Титан», ООО «АгроСантехмонтаж» и ООО «Индустриальный парк "Гуково"».

Предшественник Гриненко, Виктор Горенко, ушёл с должности главы администрации Гуково в феврале 2020 года. Он написал заявление по собственному желанию после 10 лет работы на посту.

#мэрия Гуково #глава администрации Гуково #Евгений Гриненко #Виктор Горенко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"