12:03, 30 мая 2020 г.

В Ростове остались под запретом прогулки и отдых в парках

Фото:

 

Мэрия Ростова предупреждает, что в городе продолжает действовать режим повышенной готовности и самоизоляции. Под запретом прогулки по улицам, посещение скверов и парков. Пенсионеров призывают оставаться дома.

На территорию города вышли патрули – всего около 1300 человек личного состава полиции и Росгвардии. Под особым контролем патрулей улица Пушкинская, набережная Дона. Не обойдут стороной и детские площадки. Не стоит забывать о штрафах.

При посещении общественных мест ростовчане должны придерживаться следующих правил:

  • использовать лицевые маски или респираторы;
  • соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

«Победить коронавирус поможет дисциплинированность ростовчан. Эта инфекция коварна, и никто не знает, чем встреча с ней обернется для каждого из нас. Зачастую цена беспечности - жизнь! Поэтому введение режима самоизоляции, ношение масок в общественных местах – это вынужденные меры, на которые мы идем ради сохранения здоровья жителей города», - резюмировал градоначальник Ростова Алексей Логвиненко.

 

#прогулки под запретом #Алексей Логвиненко #Ростов на самоизоляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"