22:52, 29 мая 2020 г.

Парикмахерским и кафе Ростовской области не разрешили открыться 1 июня

Фото:

Власти Ростовской области пока не разрешили вернуться на работу парикмахерским, кафе и ресторанам. Об этом рассказал на брифинге начальник управления информационной политики правительства РО Сергей Тюрин.

Он констатировал, что на областную горячую линию поступает все больше вопросов от владельцев предприятий сферы услуг и общепита о сроках открытия. В частности, в Ростове бизнесмены уточняют, значит ли предложение властей заполнить санитарные декларации то, что с 1 июня им разрешат выйти на работу.

"Сложная эпидемиологическая ситуация пока не позволяет с понедельника, 1 июня, открыть парикмахерские, а также кафе и рестораны", - сказал Тюрин.

По его словам, никаких корректировок пока нет и для работающих дончан старше 65 лет. Пока постановление №272 не изменялось, а значит, пожилые должны соблюдать максимально возможный уровень самоизоляции.

#коронавирус в Ростове #самоизоляция в Ростове #ослабление режима самоизоляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"