21:17, 29 мая 2020 г.

В Ростове нашли ушедшего из дома подростка

Фото:

В Ростове-на-Дону нашли подростка, который пропал без вести утром четверга, 28 мая. Почему парень решил уйти из дома, выясняют следователи.

Как сообщили в донском следкоме, 17-летний ростовчанин ушёл из дома примерно в 10 утра 28 мая. По факту его исчезновения начали доследственную проверку. Вечером пятницы стало известно, что местонахождение пропавшего без вести установлено.

"Он опрошен следователем  об обстоятельствах самовольного ухода из дома.  Каких-либо  преступлений в отношении подростка не совершалось", - сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Несмотря на то, что ситуация разрешилась благополучно, следователи завершат проверку всех обстоятельств исчезновения подростка. По итогам исследования будет принято процессуальное решение.

#розыск #без вести пропавшие #розыск в Ростове #розыск подростка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"