10:15, 28 мая 2020 г.

Вывозной рейс из Ташкента доставит в Ростов 33 пассажиров

Фото:

В самолёте, который прилетит в Платов из Ташкента, находятся 33 пассажира. Коммерческий рейс доставит 32 россиян и одного иностранца. Об этом сообщили в посольстве России в Узбекистане.

«Боинг» с жителями России на борту вылетел из Ташкента в 10 утра по местному времени. Как сообщили в пресс-службе посольства России в Узбекистане, в самолёте сейчас находятся жители Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Воронежской областей, Ставропольского и Краснодарского краtв, а также Республик Крым и Адыгея и один иностранец.

Также известно, что рейс осуществлялся на коммерческой основе. Взрослый пассажир должен был заплатить около 340 долларов, стоимость детского билета составляла примерно 213 долларов. Как уточнили в правительстве Ростовской области, после высадки россиян самолёт заберёт жителей Узбекистана на родину.

 

#вывозной рейс #самолет из Ташкента
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"