09:59, 27 мая 2020 г.

Власти Ростова анонсировали новый этап снятия ограничений

Фото:

В Ростове анонсировали очередной этап снятия ограничений. В скором времени в городе могут заработать предприятия бытового обслуживания, информация об этом появилась на официальном сайте администрации.

Сейчас в Ростове рассматривается возможность открытия салонов красоты, парикмахерских, ателье, стоматологий и автосервисов. О точных датах в мэрии пока не сообщили, но заметили, что снятие ограничений будет возможно только в случае улучшения эпидемситуации в области.

Всех предпринимателей попросили заполнить декларацию и чек-лист о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований как можно быстрее. Отсканированные документы попросили нужно на электронную почту районной администрации ( в тот район, где была зарегистрирована организация).

 

 

#снятие ограничений #ограничительные меры Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"