Новости партнёров
09:50, 26 мая 2020 г.

В Ростовской области стартовала Неделя предпринимательства

Новости партнёров
Фото:

 

Со вторника, 26 мая в Ростовской области началась Неделя предпринимательства, в рамках которой будущие и действующие бизнесмены получат доступ к ежедневным образовательным вебинарам. Образовательные курсы продлятся до 30 мая, сообщает организатор мероприятия - АНО «РРАПП» - оператор центров «Мой бизнес».

Вебинары, мастер-классы и прямые эфиры пройдут на площадках центров «Мой бизнес» пяти городов – это Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Волгодонск и Таганрог.

«В период самоизоляции и ограничений центры «Мой бизнес» ни дня не прекращали свою работу, - рассказала Яна Куринова, директор АНО «РРАПП» - Ежедневно без перерывов и выходных мы на связи с предпринимателями, используя все доступные средства – в телефонном режиме, в соцсетях, на веб-ресурсах. Образовательная деятельность с первых дней периода повышенной готовности переведена в онлайн-формат».

Итак, 26 мая пройдет видеоконференция «Антикризисные меры. Изменения налогового законодательства в 2020 году для малого и среднего предпринимательства. Порядок применения изменений». Начало в 10:00.

В 16:00 вебинар: «Как работать в условиях упавшего спроса».

  • В Шахтах в 14:00 пройдет онлайн-фото-выставка лучших предпринимательских практик. В 15:00 - прямой эфир с представителями органов власти, ИФНС, деловых объединений и институтов поддержки бизнеса.
  • В Таганроге в 14:00 состоится вебинар «Антикризисные меры. Ковид 19» с представителями отделения «ОПОРА РОССИИ», Палаты налоговых консультантов, Сбербанка России.
  • В Волгодонске в 14:00 - вебинар «Помощь бизнесу в условиях пандемии: инструкции для предпринимателя в 2020 году».
  • В Новочеркасске в 11:00 запланирован круглый стол по мерам господдержки бизнеса с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новочеркасске.

Подробная программа онлайн-мероприятий и имена спикеров размещена на сайте в разделе «Мероприятия». Участие - бесплатно. Необходима регистрация.

 

#АНО "РАПП" #"Мой бизнес" #вебинары для бизнеса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"