13:15, 25 мая 2020 г.

В нескольких частях Ростова отключат холодную воду

Фото:

В Ростове в ближайшие несколько дней ожидаются отключения холодного водоснабжения. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации.

Завтра воды не будет с 8 утра до 8 часов вечера в границах улиц Особенной, Таганрогской, Авиамоторной и Дебальцевской (МКР «Болгарстрой»). Причиной стали ремонтные работы на водопроводной насосной станции «Горшкова».

С 8 утра среды до 8 утра четверга водоснабжение перекроют в границах Театрального проспекта от улицы М. Горького до переулка Кизлярского. Отключение затронет жилые дома №№ 40, 42, 37, 35, 33, 31, 27, 23 по проспекту Театральному, парк им. Октябрьской Революции, школу № 22 и институт водного транспорта, а также улицу Гоголевская, 40.

«В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на водоводе Д=700 мм по адресу: проспект Театральный угол улицы Пушкинской и замены запорной арматуры по проспекту Театральному», - уточнили в администрации города.

По этой же причине в переулке Грибоедовском (дома 2,4 и 6) подача воды будет идти с пониженным давлением.

Также со среды на четверг с 8:30 утра до8 утра воды не будет в границах улицы Лермонтовской от Ворошиловского проспекта до улицы Семашко и в Газетном переулке от Красноармейской улицы до улицы Варфоломеева.

 

 

#водоснабжение #отклчючение воды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"