22:05, 23 мая 2020 г.

В Ростове проверили соблюдение масочного режима в общественных местах

Фото:

За два дня в Ростове составили более 500 протоколов за несоблюдение масочного режима, из них пять - в отношении торговых объектов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области.

Власти города проверили соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах. По результатам мониторинга за два дня было составлено 303 протокола (156 в субботу и 147 в пятницу). Также с ростовчанами провели более 3 тысяч профилактических бесед.

Нарушения масочного режима были выявлены и на рынке «Элеонора», расположенном на ЗЖМ города. Сотрудниками полиции был составлен соответствующий протокол. Кроме того, полицейские проверили постоянно действующую ярмарку на Крепостном/Текучёва. Сейчас ярмарка не работает.

За двое суток в Ростове было составлено более 200 протоколов о нарушении специального режима на объектах торговли, бытового обслуживания и общественного питания. Пять из них были составлены в отношении самих объектов торговли

 

 

#масочный режим #режим Ростов #соблюдение режима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"