17:44, 22 мая 2020 г.

У властей Ростова возникли сложности с выкупом земель для моста на Малиновского

Фото:

У властей Ростова-на-Дону возникли сложности с выкупом земель для моста на Малиновского. Из-за этого дорожники не могут приступить к формированию разворотов. О проблеме стало известно во время визита губернатора Голубева на объект.

Как пояснили в пресс-службе губернатора, по проекту с обеих сторон путепровода должны быть круговые развороты. Дорожники пока не могут начать их возведение, потому что властям не удалось выкупить несколько участков. В пресс-службе уточнили, что "собственники заняли выжидательную позицию".

Василий Голубев поручил ростовским чиновникам ускорить выкуп. Кроме того, властям нужно договориться с энергетиками по переносу электросетей на участке, и с железнодорожниками - рабочим нужно расписание окон в движении поездов, чтобы поставить центральную опору моста.

- Сроки завершения строительства - конец 2021 года - не переносятся, - резюмировал губернатор. -  Объект очень важный, и люди его очень ждут. У нас нет сомнений, что задачу мы решим.

#ремонт моста Малиновского #мост Малиновского #ремонт дорог в Ростове #выкуп земель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"